Гарри Поттер и Дары Смерти

Объявление

МЫ ПЕРЕНЕСЛИСЬ СЮДА -----> http://harrypotter7.opotter.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Гермиона с ухмылкой встала с дивана и посмотрела на девушек, ожидая их....
Идемте....Пир, пир....
Девушка вздохнула.
Блин, ну где же Гарри и Рон?!

0

32

Парвати быстро встала из кресла
- Да, я иду!
ответила она, выходя с Джинни и Гермионой из гостинной.

==> Большой зал

0

33

Лаванда снова вошла в гостиную.
Эхх, тупо как-то...
Она села в кресло и ей на руки сразу же вскочило что-то огромное и рыжее. Это был чей-то кот.
Ах ты моя лапочка...
Лаванда ласково провела кончиками пальцев по его пушистой спине и тот замурлыкал. Девушка сидела и задумчиво смотрела на камин.

0

34

ГАРРИ ЗАШЕЛ В ГОСТИНУЮ

0

35

-Оу, привет, Гарри! - радостно крикнула Энн.
Крис, расскажи поподробнее о каникулах. Чем занималась, я же так соскучилась! - сказала Энн, улыбаясь и присаживаясь в одно из своих любимых кресел у камина.

0

36

Anna Black
ДА НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО- СКАЗАЛА ЭШ И ПОДМИГНУЛЛА ГАРРИ
МЛИН АННА ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО МЫ С ГАРРИ ВСТРЕЧАЕМСЯ

0

37

-Ммм..Понятненько...
Энн заметила, что Крис подмигнула Гарри и внутренности будто стянуло жгутом..В горле засел горький ком, но в раз всё прошло..
-Так...нет..она моя подруга...нельзя давать эмоциям мной манипулировать....

0

38

ВОТЬ ТАК
КРИСТИНА ПОСМОТРЕЛА НА ААННУ О МЛИН ОНА ЖЕ ЕГО ЛЮБИТ

0

39

-Крис, как думаешь, почему с церемонией так медлят? Она ещё не прошла, кстати? - девушка тихо хихикнула.- Вдруг мы опоздали! Разбушуется наш любимый директор...

0

40

НЕНАЮ МОЖЕТ У НАШЕГО ДИРЕКТОРА КРЫШУ СОРВАЛО НА МАГИИ - СКАЗАЛА ЭШ ХИХИКНУВ

0

41

-Наврятли...Ему не снесло крышу, когда он убил Дамблдора...Я сама не прочь снести ему за это крышу..А ты веришь в это, Крис? Что Снейп убил Дамблдора?

0

42

ВЕРЮ ЕЩЁ КАК ВЕРЮ.............

0

43

-Ладно, Крис... Я пойду в Большой зал. Может церемония уже началась... Если ты хочешь, пошли со мной. Ну ладно, в общем...Я пошла. Увидимся.
Энн помахала подруге рукой и вышла из гостиной. Несколько тайных ходов и вот она уже на первом этаже. Энни медленно побрела к Большому залу. Ей было о чем подумать в одиночестве, без шумных приветствий однокурсников, уханья сов и мяуканья котов...
-Почему же так происходит? Как мне быть?...Нет, подруга важнее, я себе если захочу тысячу таких парней найду...хотя....уже не найду..таких...Чёрт! Да что такое! Он мне почти родственник! Мой папа - его крёстный! Всё! Решено, буду общаться с ним как с братом! У меня есть уже брат, при чём родной..но он меня не замечает...как бесит это всё!!!
Последнюю фразу она произнесла в слух, при этом сильно пнув доспехи, стоящие в коридоре, из-за чего раздался такой грохот, что робкие первокурсники перепугались и метнулись кто куда. И вот Энн подошла к дубовым резным дверям Большого зала....

Отредактировано Anna Black (2008-02-18 21:45:08)

0

44

КРИСТИНЕ НАДОЕЛО СИДЕТЬ В ГОСТИННОЙ И ОНА РЕШИЛА ПОЙТИ К АННЕ В БОЛЬШОЙ ЗАЛ

0

45

Спокойный лаконичный треск огня в камине и едва уловимое мурлыканье кошки, задремавшей на руках у девушки, заставило и её саму погрузиться в разноцветный мир снов, окрашенных её фантазиями... Лаванда легонько вздрогнула от скрипа двери и недовольно открыла глаза. Гостиная казалась одинокой, забытой и умиротворенной в этих слабых отблесках лампы.
- Ну вот... Задремала...
Браун осторожно потянулась в кресле, чтобы не потревожить мирный сон пушистого рыжего комка у неё на руках. Сегодняшний день был до невозможности пассивным... Впрочем, почему день? Начало учебного года не предвещало ничего хорошего, с первых минут, раскрашивая её будни прозрачным цветом одиночества. Что-то не так... Ошибка... Бред...
Ну и что же нам-с делать дальше? Вечер... - Лаванда немного привстала, чтобы выглянуть в окно, - Как всегда, закат за толщей окна Хогвартса выглядит неописуемо красивым... Может пойти подышать свежим воздухом? Я в последнее время не так часто бываю на улице. Или же спать пойти?...

0